Администрация санатория удержала 15% при отказе от путевки в связи с взрывом на крымском мосту - законно ли это?

• г. Тула

Я приобрела путевку в сан Саки но в связи с взрывом на крымском мосту решила отказаться от Путевки, адм.санатория сообщила что они удержат 15%, заявление на отказ я отправила за месяц. Законно ли их решение?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно и вернуть все деньги должны, отправили заявление почтой или по электронке?