Какие шансы выиграть суд после отказа от подписания протокола и машинного забора на штрафстоянку?

• г. Тюмень

Поймали, велась сьемка на регистратор, дуть отказалась, ничего не подписывала, копии протокола не дали, отпустили, машину забрали на штрафстоянку, какие шансы выиграть суд.

Ответы на вопрос (5):

Шансы есть зависит от процедуры и протокола и видеосъемки.

Ирина!

Если честно и откровенно, шансы выиграть суд у вас есть. Нулевые.

Ирина,

Чтобы вам помочь необходимо видеть процессуальные документы которые составили в отношении Вас сотрудники ДПС А это:

протокол об административном правонарушении

протокол отстранения от управления транспортным средством

акт свидетельствовани

направления на медицинское освидетельствование

отказ от медицинского освидетельствования

протокол задержания транспортного средства.

Если документов нет необходимо обращаться в ГИБДД и получить их копии.

какие шансы выиграть суд.

О! Шансы?!

Шансы хорошие! Вы ведь кандидат юридических наук в административном праве.

Вы их порвёте на лоскутки!

НИКАКИХ ШАНСОВ сохранить права у Вас нет. Есть малюсенький шанс не ВЫИГРАТЬ, а ПРЕКРАТИТЬ ДЕЛО об административном правонарушении по процессуальным нарушениям, но только в том случае, если Вы сейчас заплатите юристу, и он начнёт работать с документами ГИБДД. Только юрист может Вам помочь. Заплатите ему - он попытается это сделать. Результат работы юриста предсказать не в силах никто.