Противоречивые ответы судебной инстанции и начальника отделения судебных приставов - что делать в такой ситуации?

• г. Новосибирск

Суд апелляционной инстанции в своем определении по административной жалобе истца пришел к выводу о том, что в мой адрес судебный пристав-исполнитель действительно не направила постановление об окончании исполнительного производства, а вот начальник отделения судебных приставов ранее в своем ответе на мой запрос, где постановление, утверждал обратное - постановление истцу было отправлено, но копию не приложил. Как на это реагировать? Кому верить? Леонид.

Ответы на вопрос (2):

Обманул вас видимо с помощью сотрудника.

Леонид, верить нужно суду, т.к., суд досконально и всесторонне изучил материалы дела и письменные доказательства.