Как восстановить право на алименты при расторжении мирового соглашения?

• г. Иркутск

Если мировое соглашение будет расторгнуто в суде, как снова подавать на алименты.

В мировом суде был отменен судебный приказ о взыскании алиментов, подала в городской суд. На суде решили подписать мировое соглашение, и отказалась от исковых требований.

Бывший подает на расторжение мирового соглашения.

Что дальше делать при расторжении мирового соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Если мировое соглашение утверждено судом,. то оно не может быть расторгнуто. ,,"Подавать" на это бесполезно.