Заканчиваю срочную службу в конце октября, собираюсь сразу же устраиваться в МВД, могут ли возникнуть с этим проблемы?

• г. Красноярск

Заканчиваю срочную службу в конце октября, собираюсь сразу же устраиваться в МВД, могут ли возникнуть с этим проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Не должно возникнуть никаких проблем. Отслуживших срочную службу берут в МВД с радостью.

Здравствуйте

Никаких проблем быть не должно.

С уважением.