Могу ли я уменьшить алименты на первого ребенка, если плачу больше за других детей?

• г. Южно-Сахалинск

Ответье, пожалуйста, если я плачу алименты на первого ребенка в размере 1/4 и на двух других детей от второго брака 1/3, т.е. с меня удерживают 58% от заработка, может ли суд отказать мне в уменьшении размер алиментов на первого ребенка с 1/4 до 1/6?

Ответы на вопрос (1):

Отказать не должен.