Я заказал электронную сигарету с озона но мне нет 18 отдадут ли заказ?

• г. Красноярск

Я заказал электронную сигарету с озона но мне нет 18 отдадут ли заказ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Курьер или сотрудник пункта выдачи будет обязан проверить ваш паспорт, чтобы убедиться в том, что покупатель совершеннолетний. Так как вам нет 18 лет, отдать заказ сотрудник вам не сможет.

Здравствуйте. Если товар из раздела 18+ и продавец это увидит, то он не выдаст вам товар.