Как вернуть деньги за услугу ПризываНЕТ, которая не подходит вам?

• г. Екатеринбург

Взял сегодня услугу в компании ПризываНЕТ, общался только с менеджером по продажам который уверял что врачи смогут помочь мне с моей проблемой, но когда я прошел опрос и услышал консультацию врача, что надо идти к врачу и говорить чтобы мне проверили те проблемы которых у меня нет, "Пример: Сказали проверить почки в камнях, на вопрос как я должен это понять мне ответили что протекает бесследно, я сказал хорошо, тогда на каком основании мне дадут направление на обследования УЗИ почек если и явных жалоб у меня нет, на что предложили пожаловаться на боль в пояснице, но эта проблема меня никогда не волновала и мне просто надо было обманывать врачей и ходить на обследование". После чего я понял что данная услуга меня не интересует и я просто хочу вернуть средства и самостоятельно проходить призывную комиссию, на данный момент продавец не хочет давать когда я конкретно должен подойти для возвращение средств. Данная услуга мне не подходит и я хочу законными методами вернуть все средства потому что при ознакомлении понял что с моими жалобами мне не помогут.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Вам нужно составить и направить досудебную претензию с требованием расторжения договоров и с требованием возврата денежных средств на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 14.07.2022) "О защите прав потребителей"

Владислав, составляйте претензию на отказ от исполнения договора оказания услуг и возврат денег. После поучения Вашей претензии, ждёте 10 дней. Если деньги не возвращены, то обращайтесь с иском в суд.

Добрый вечер, вы заключали договор? Обращались к юридическому лицу? Можете прислать в личку более детальный разбор.