Может ли управляющая компания предъявить иск о незаконном строительстве квартиры, находящейся в залоге?

• г. Ростов-на-Дону

Если квартира находится в залоге имеет ли право управл. Компания предьявлять иск по поводу незаконного возведения пристройки к квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Да, имеет. Факт залога этому никак не препятствует.