Как законно перекрыть крышу гаража, расположенного над проезжей частью в ГСК?

• г. Ульяновск

Мой гараж находится в Гск (оформлен) . На 2 этаже, то есть над моим гаражом проходит дорога (на крыше моего гаража лежит асфальт и располагаются 4 гаража) . Я хочу вскрыть дорогу над своим гаражом и перекрыть крышу, после этого снова постелить асфальт. Собственники 2 гаражей против, так как это будет мешать их заезду в их гараж. Куда нужно обратиться чтобы законно (за свой счёт) отремонтировать крышу своего гаража?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все вопросы можно и нужно решать на собрании членов ГСК, либо через Председателя - без его решения наступит ответственность.