Нарушения при голосовании в МКД - требуется аннулирование результатов и справедливость в цене

• г. Москва

При проведении электронного и бумажного голосования в МКД были нарушения. В частности сумма площадей голосующих за принятие решения не соответствует сумме площадей, которые были указаны в предыдущих голосованиях.

Предполагаю, что были какие-то манипуляции в этом или предыдущих голосованиях. Хочу аннулировать текущее и возможно предыдущие результаты голосований.

Для меня важна стоимость и качество услуг т.к. дело не имеет финансовой выгоды, а лишь добиться справедливости.

От вас мне нужная полная стоимость за:

1) Подготовку и составление искового заявления.

2) Стоимость участия в суде, если такое потребуется (г.Мытищи).

3) Стоимость остальных услуг, если такие планируются.

!ВАЖНО!

Если у вас нет опыта в подобных делах и вы не можете показать резолютивки по подобным делам, то писать мне бессмысленно.

Документы здесь https://disk.yandex.ru/d/u0PU5Yx6gQcApw

Ответы на вопрос (8):

Обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения. Вам никто писать не будет. Не ждите.

Евгений, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Можете расценки уточнить у любого юриста сайта.

Извините, но никто Вам резолютивки со своим участием показывать не будет.

Выбирайте юриста здесь - можно найти толкового и т.д. - ст. 779 ГК РФ или сходите к адвокатам в Мытищах - от 50 000, видимо. Но Вам же важна резолютивка!

По поводу помощи юриста, обращайтесь к любому в рамках ст. 779 ГК РФ.

Смотрите через поиск, желательно по территориальности либо обратитесь в Палату адвокатов у себя и найдите адвоката по жилищным спорам.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Евгений, добрый день.

"Справедливость - это истина в действии». (Жозеф Жубер)

______

Юристы сайта в соответствии с Правилами не могут давать саморекламу в своих ответах, поэтому Вы вправе написать любому юристу в личные сообщения и обсудить перспективы и стоимость работы/сотрудничества.

Источник ст 779 ГК РФ

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

С уважением, Дарья Алексеевна.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте Евгений!

Вы можете выбрать юриста по отзывам если воспользуетесь поисковиком, связаться с ним и обсудить сумму гонорара, в порядке ст. 779 ГК РФ, самореклама на данном сайте запрещена.

По поводу Резолютивных решений, то уж извините Вам ни кто не предоставит, даже если Вы обратитесь в Адвокатскую палату.

Расценки у каждого юриста свои, нет одного прайса.

Всего Вам наилучшего!

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте Евгений!

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личку и договориться об услуге, Ст.779 ГК РФ.Самореклама правилами сайта запрещена.

Ищите юриста по отзывам и рейтингу.

У многих опыт по таким жилищным делам.

Исковое заявление в суд составляется по правилам ст.131,132 ГПК РФ.

Вам нужно оспаривать решение общего собрания, ст.44,46 ЖК РФ,В суде предстоит все доказывать, ст.55,56 ГПК РФ. Вероятно придется заявлять ходатайства об истребовании документов.