Можно ли получить отсрочку при подаче кассационной жалобы по уголовному делу на апелляционное решение с наказанием в виде колонии поселения?

• г. Казань

При подаче кассационной жалобы по уголовному делу на апелляционное решение, которое уже вступило в силу, где наказание - колония поселения, имеется ли отсрочка до принятия решения по кассации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Альберт. Такой отсрочки - нет. С момента вынесения апелляционного определения, приговор вступил в законную силу и подлежит исполнению.

Добрый день. Такой отсрочки нет.

Здравствуйте. Отсрочки нет.

С момента вступления в законную силу.