Приняла участие в розыгрыше и выиграла небольшую сумму. Просят номер банковской карты, можно сообщать?

• г. Оренбург

Приняла участие в розыгрыше и выиграла небольшую сумму. Просят номер банковской карты, можно сообщать?

Ответы на вопрос (2):

Сам номер можете сообщать. Главное не говорите CVV-код.

МОжно.

Мошенники потом будут просить оплатить чего-нибудь, дать цифры, сообщить цифры из смс и останетесь без денег.