Хочу стать добровольцем на Донбассе - возможно ли это для меня и какие льготы предоставляются?

• г. Киров

Мне 39 лет. Хочу пойти добровольцем на Донбасс. Участвовать в спец операции на Украине, в армии не служил, категория в плоскостопие, ограниченно годен. Могу ли я пойти добровольцем и будут ли льготы, выплаты и тд, которые обещают мобилизированных по повесткам?

Ответы на вопрос (1):

Алексей,

Если вы пойдете добровольцем, то вы подписываете такой же контракт, как все остальные. Все выплаты такие же. Разница только в том, что тех призывают в обязательном порядке, вы же идете - добровольно.