Могут ли органы опеки забрать меня в интернат, если я пропущу учебный год из-за желания поступить в колледж?

• г. Москва

Я живу с опекунами и учусь в школе в 10 классе. Могут ли органы опеки забрать меня в интернат, если я уйду из 10 класса и до следующего учебного года посижу дома (так как я хочу поступить в колледж)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет,не могут.