Как потребовать возврат денег за услуги частного детского сада при устной договоренности и отсутствии подписанного договора?

• г. Москва

Договорились с частным детским садом на оплату 12000 руб в мес.

Договорились устно, Договор не подписывали.

На 4 день дали пустой бланк Договора на заполнение. Я его не не подписывал и в сад не отдавал.

Ребенок ходил 6 дней из 22 дней в месяце.

Мы хотим отказаться от услуг детского сада и требуем вернуть ДС. из расчета 12000 руб-545 руб*6 дней.

Директор отказывается, придумал ставку 1200 руб 1 день и готов вернуть разницу 12000 руб-1200*6.

Могу ли я потребовать на основании ГК РФ возврат и как это правильно оформить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите претензию на возврат денег. Вам письменно пусть откажут или пояснят сумму возврата, с этим ответом вы пишите жалобу в Роспотребнадзор.

Взыскивайте неосновательное обогащение ст 1102 ГК, если договора нет.