Возможно ли продление договора с детским садом без дополнительного соглашения после истечения первого года?

• г. Волгоград

Договор с детским садом был заключен сроком на 1 год. Доп соглашение о его продлении не подписывали. Ходим уже второй год в сад. Считается ли в данном случае договор бессрочным? В тексте договора не прописаны условия его продления.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Не возможно ответить на Ваш вопрос-не изучив договор. Если в тексте договора указано, что он пролонгируется до того момента, когда одна из сторон не заявит намерения о его расторжении, то он так и будет продлеваться автоматически.

--- Здравствуйте, да и похоже что договор пролонгирован. Просто нужно читать его условие. Как правило оно предусмотрено в договоре. Удачи Вам и всего хорошего.

Ходим уже второй год в сад. Считается ли в данном случае договор бессрочным? В тексте договора не прописаны условия его продления.-Нужно видеть ваш договор.