А вложить предписание на отправку или сборы (не знаю как правильно) без присутствия хозяина военника?

• г. Ярославль

А вложить предписание на отправку или сборы (не знаю как правильно) без присутствия хозяина военника?

Ответы на вопрос (2):

Что вы имеете ввиду?

С уважением.

Мой муж не явился по повестке на контрольную явку без уважительной причины. Работодатель хочет попробовать поставить некоторых работников на бронь, в том числе и мужа, просят привезти военник. Скажите пожалуйста, может ли военкомат без присутствия мужа написать ему предписание на сборы или отправление и т.п.