Направление младшего офицера при частичной мобилизации - категория Б-3 (миопия) и ВУС 030400.

• г. Самара

В какие войска могут направить младшего офицера при частичной мобилизации при установленной категории Б-3 (миопия средней степени)? При прохождении срочной службы 20 лет назад ВУС 030400.

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Решать будет призывная комиссия в зависимости от поступившего план-задания по мобилизации.