Недостаточность фактов - как бороться с нечестными аргументами ответчика в гражданском деле?

• г. Москва

В материалах по гражданскому делу, в ходе ВКС и аудиозаписи, факты не утаить.

При этом доверенное лицо ответчика приводит факты, которых нет в материалах дела. Суд мой иск, как истца, не удовлетворяет, сославшись на то, что на ответчика не заведено уголовное дело, значит, противоправных действий не совершало. Как мне быть? Есть месяц на подачи аппеляции.

Ответы на вопрос (5):

Елена, точно следует подать апелляционную жалобу. Но из практически ничего непонятно.

Нужно изучить иск и решение суда. Обращайтесь к любому юристу, которого выберете, за платной консультацией.

Здравствуйте! Надо бы видеть документы по делу и знать суть дела чтоб вам ответить.

Для оценки перспектив апелляционного обжалования надо видеть, как минимум, основные материалы дела.

Добрый день. Без изучения дела никто не сможет дать вам адекватный ответ, так что обращайтесь к адвокату и готовьте апелляцию.

Для анализа перспектив обжалования нужно изучить иск и решение.