Я бы хотел спросить (2 раз по скоку мне не кто не ответил) можно ли принести в школьное заведение тренировочный нож бабочка?

• г. Ульяновск

Я бы хотел спросить (2 раз по скоку мне не кто не ответил) можно ли принести в школьное заведение тренировочный нож бабочка?

Ответы на вопрос (1):

Что понимаете под тренировочным ножом? Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤