Муж, который ошибся - Как отказаться от добровольной мобилизации при хронических заболеваниях?

• г. Москва

Муж пошёл в военкомат, написал заявление на добровольную мобилизацию, подписал повестку. Как теперь отказаться, потому что возраст 58 лет, и куча заболеваний хронических, которые резко обострились?!

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в военкомат официально.

Добрый день. Вам нужно подготовить мёд документы о заболеваниях, написать заявление о том, что по состоянию здоровья не готов и подать в военкомат, можно продублировать ещё и в военную прокуратуру.