Я работаю вахтовым методом в районе Крайнего Севера (за Полярным Кругом Ненецкий автономный Округ)

• г. Таганрог

Я работаю вахтовым методом в районе Крайнего Севера (за Полярным Кругом Ненецкий автономный Округ), Какой районный коэффициент должен применяться при начислении заработной платы для работника производственной сферы?

Ответы на вопрос (1):

Производственная сфера различная, поэтому и ответ общий:

районный коэффициент от 1,5 до 1,6.