Как получить отсрочку от армии - опыт студента 1 курса и возможность получения отсрочки после явки в военкомат

• г. Москва

Я студент 1 курса, недавно собрал все документы для отсрочки по поводу обучения, пришёл в военкомат и отдал все нужные документы для отсрочки. Мне сказали что из за сдвижения сроков осеннего призыва нужно явится 21.12.2022 в военкомат и получить отсрочку. Мне дали повестку «уточнение воинских документов » где я должен явится 21.12.2022. Теперь вопрос: а дадут ли мне отсрочку, когда я явлюсь туда по указанным срокам?. До этого не получал отсрочек.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на отстрочку, поэтому вам ее дадут.