Можно ли оставить фамилию мужа при желании вернуть девичью фамилию после развода?

• г. Ставрополь

При разводе хотела вернуть добраяную фамилию, в решении суда есть пункт о присвоении девичьей фамилии, но свидетельство о расторжении брака ещё не делала, могу ли я оставить ещё фамилию мужа?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете выбрать себе абсолютно любую фамилию, обратившись в ЗАГС.

Здравствуйте Виктория. Если не обращались еще в орган загса, то можете пока оставаться с паспортом на фамилии бывшего мужа.