Почему инвалиды могут быть полезны для государства в случае мобилизации - мнение специалиста с медицинским образованием.

• г. Симферополь

Я инвалид но могу принести пользу государству если прийти военкомат для мобилизации и у меня есть медицинское образование, или зря потраченное время.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В зависимости от того какая у вас группа инвалидности 1,2 или 3? на каком основании у вас стоит инвалидности, чтобы вас отправлять на мобилизацию решение должно быть принято ВВК.

Сходите, если очень хотите, может возьмут.