Что делать если в базе ГИБДД остались ограничения на регистрационные действия при том что приставы прекратили против меня дело.

• г. Архангельск

Что делать если в базе ГИБДД остались ограничения на регистрационные действия при том что приставы прекратили против меня дело.

Ответы на вопрос (1):

Ограничения накладывает ФССП, только они имеют право снять этот запрет. Между МВД и ФССП имеется система электронного взаимодействия и по идее данные из ФССП должны в электронном виде поступать из одного ведомства в другое. Однако эти данные отправляет человек, то есть сотрудник службы. Скорее всего в вашем случае просто не были переданы данные о снятии запрета на рег действия. Обратитесь к приставам лично.