Проблема снятия авто с учета - ограничения в базе ГИБДД не отменены

• г. Сосновый Бор

В отношении моего авто приставы вынесли постановление об отмене ограничений на совершение регистрационных действий, постановление передали в ГИБДД. На протяжении недели авто снять с учета не получается, т.к. в базе ГИБДД отмена не отражена. При обращении по телефону ГИБДД сообщает, что снять ограничение не могут, т.к. оно введено в базу приставом, пристав говорит - это дело ГИБДД. Подскажите пожалуйста как нужно действовать чтобы снять авто с учета?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, это процесс не быстрый...нужно ждать.