История запрета доступа к сайту и требования оплатить штраф - как защитить себя?

• г. Москва

Дело в том, что я зашла на сайт для того чтобы узнать как досрочно сдать огэ (уточняю) и мне запретили доступ к данному сайту то есть небезопасно, мне это показалось ерундой и я продолжила на этом сайте и потом появляется смс что мне нужно заплатить штраф в размере 2900 рублей и обратиться в МТС чтобы его оплатить так как я якобы посещала такие сайты и пропагандирую педофилию и т.д. Что с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не делать, т.к это скорее всего спам и мошенничество.