Как поступить в случае возможной мобилизации, если нет пометки в военном билете об операции по эндопротезированию тазобедренного сустава?

• г. Волгоград

Я 1979 года рождения. В армию был призван 1999 по 2001. В 2011 году была операция по эндопртезированию тазобедренного сустава. Пометке в военном билете нет. У меня на руках выписной эпекриз и фото. Как мне поступить про мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Направить заявление об изменении категории годности, приложив меддокументы (при поступлении повестки).