Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n1. Идет судебный процесс на оформление инвалидности бабушки - что дальше?\n2. Опекунство над невменяемой бабушкой - можно ли отказаться?\n3. Где лучше поместить н

• г. Саратов

Идёт судебный процесс по оформлению инвалидности по недееспособности бабушки 82 г и далее оформление моего опекунства над ней. После признания её невминяемой, могу ли я отказаться от опекунства и поместить её в государственный дом престарелых.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Нет не можете.

Можете, после этого опека с вас будет снята.