Проблемы с гарантией - магазин DNS отказал в обмене торцовочной пилы.

• г. Вологда

Приобрели в магазине днс торцовочную пилу. При работе с ней лопнула станина, отнесли в магазин (товар на гарантии). Пришла смс о обмене товара или возврата денежных средств. Но придя в магазин они говорят что смс отправлена ошибочно и это не гарантийный случай.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Можно им претензию подать.