Я агоев Михаил сиргеевич ошибочно записался добровольцем в гос услугах.

• г. Омск

Я агоев Михаил сиргеевич ошибочно записался добровольцем в гос услугах.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, добрый вечер! Если передумали, можете никуда не идти:

Следует иметь в виду, что, если гражданин, подавший заявку на добровольное участие в СВО, передумает, он может не приходить в военкомат - никаких юридических обязательств при оформлении заявки не возникает.

Пожалуйста, не забывайте оставлять отзыв.