Что делать, если здоровье ухудшилось после записи на военную службу через государственные услуги?

• г. Нижний Новгород

Мне 55 лет записался добровольцем через гос услуги, пришло уведомление придти в военкомат но ухудшилось здоровье. Могу я просто не ходить в военкомат.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Можете отказаться, это же ваше добровльное волеизъявление.