Какая на мне ответственность за ребёнка супруги, если супруга инвалид 2-й группы. Отец ребёнка признан судом-пропавшими?

• г. Тула

Какая на мне ответственность за ребёнка супруги, если супруга инвалид 2-й группы. Отец ребёнка признан судом-пропавшими?

Ответы на вопрос (2):

Да ни какой на вас ответственности нет.

Ни ответственности, ни обязанностей по отношению к чужому ребёнку вы не несете.