Освобождён от войнской обезаности 123 и снят с учёта печать стоит могут ли забрать на мобилизацию.

• г. Самара

Освобождён от войнской обезаности 123 и снят с учёта печать стоит могут ли забрать на мобилизацию.

Ответы на вопрос (3):

Если сняты, то не должны.

С уважением.

Вопрос непонятен, что значит 123, что в вашем понятии снят с учета, исполнилось 50?

Если в ВБ на странице 33 стоит штамп "снят (исключен) в воинского учета", а мобилизационное удостоверение (вкладыш красного цвета) изъято - однозначно нет.

Удачи.