Скажите во сколько обойдется открытие адвокатского кабинета по деньгам? Это надо согласовывать с адвокатской палатой в регионе?

• г. Самара

Скажите во сколько обойдется открытие адвокатского кабинета по деньгам? Это надо согласовывать с адвокатской палатой в регионе?

Ответы на вопрос (1):

Какой разносторонний вы, то вас бьют, то вы... то адвокатский кабинет открывать собрались!

Чтобы открыть адвокатский кабинет, нужно стать адвокатом.

Стать это ещё пол дела, самое сложное быть!

Судя по вопросу вы даже не представляете главных направлений.