Наблюдение за детскими группами - законность установки видеокамер в детском саду

• г. Петропавловск-Камчатский

В детском саду в группах установлены видео камеры, которые выходят на экран монитора охраны. Законно ли, что охранники наблюдают за всем происходящем в группе весь рабочий день.

Ответы на вопрос (1):

А что в этом незаконного? Воспитатели не будут бить детей под камерами, уже хорошо.