Как снять судимости и где обращаться - руководство по порядку и инстанциям

• г. Челябинск

Куда обращаться по снятию судимостей? Как это сделать правильно, если я судим несколько раз и реально отбывал срок? Как можно это сделать быстро и без лишней нервозности? Объясните пожалуйста порядок обращения и в какие инстанции обращатся?

Ответы на вопрос (3):

Александр! Досрочное погашение судимости производит суд.

Объясните порядок обращения в суд, более подробно.

Здравствуйте Александр!

Для ответа на поставленный вопрос необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дел. Обратитесь к адвокату.