Инвалид 2 группы с детства, бессрочно, стоит на учете в психдиспансере нужно сниматься с учета.

• г. Билибино

Инвалид 2 группы с детства, бессрочно, стоит на учете в психдиспансере нужно сниматься с учета.

Ответы на вопрос (1):

Елена, не совсем корректный вопрос. Про какой учет вы спрашиваете?

Если про учет в ПНД, то откуда этот вопрос вообще возник? На каком основании сниматься с учета? Есть улучшения или выздоровление, чтобы сниматься с учета, скорей всего нет, значит и не надо. Тем более, что это процедура сложная, надо пройти комиссию, а порой и в суде доказывать выздоровление.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.