Как встать на воинский учет в Тюмени, если я учусь на территории Крыма, ставшего российским?

• г. Красноперекопск

Стою на воинском учете в Тюмени, учусь в Крыму. Так как он стал российским, нужно встать на учет здесь. Нужно ли мне самостоятельно лететь в Тюмень и сниматься там с учета или достаточно просто прйти в местный военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Придите в военкомат по месту жительства.