Необходимость учета в налоговых органах при начале строительства производства в Калужской области

• г. Долгопрудный

Наша компания стоит на учете в налоговой Московской области, планируем начать строительство производства в Калужской области, надо ли вставать на учет в Калужской налоговой, ФСС и ПФР? Надо ли сниматься с учета в МО?

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

вставать на учет в Калужской области необязательно