Как добиться уменьшения удержания заработной платы судебными приставами для родителей несовершеннолетнего ребенка?

• г. Мурманск

Доброго времени суток подскажите пожалуйста что нужно сделать для того чтобы судебные приставы удерживали место пятидесяти процентов от заработной платы всего ли двадцать пять так как есть не совершеннолетний ребёнок?!

Ответы на вопрос (3):

Второй жене нужно подать на алименты, тогда проценты снизятся.

Наличие ребенка не является причиной для снижения % удержаний.

Можно обратится с иском об уменьшении размера алиментов, в связи с тем что есть другие иждивенцы (несов. Ребёнок). Можно в судебном порядке ограничить размер удержания, если есть основания (учитывается доход ваш, супруги, расходы, ком. платежи). Вам лучше проконсультироваться очно и сможете задать все вопросы.7