Имеют ли право удерживать сто процентов моей заработной платы судебные приставы так как задолженность есть в двух банках.

• г. Сухиничи

Имеют ли право удерживать сто процентов моей заработной платы судебные приставы так как задолжность есть в двух банках.

Ответы на вопрос (2):

Не имеют права, Дмитрий

Здравствуйте Дмитрий! Не более 50% по закону, обращайтесь к приставам, в противном случае в суд