Может инвалид 3 группы не работать официально и получать пособие на ребёнка? Второй родитель работает официально.

• г. Челябинск

Может инвалид 3 группы не работать официально и получать пособие на ребёнка? Второй родитель работает официально.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какое пособие. Если не то которое зависит от дохода семьи - тогда да, если оно назначено.