Через какое время после подачи заявки на поверку счётчика на воду должен прийди специалист.

• г. Нижний Новгород

Через какое время после подачи заявки на поверку счётчика на воду должен прийди специалист.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок исполнения заявки на поверку счётчика воды законодательством не урегулирован. По факту специалист может прийти через сколь угодно долго.