Сожитель, освободившийся по ИТР, получил срок за нарушение - история апелляции и решения суда

• г. Иркутск

Сожитель освободился по ИТР. Но нарушил его. Его посадили. Он подал апиляционное заявление. Был суд. Решение суда " составлен акт без изменений " я не могу ничего понять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это означает, что мера пресечения осталась прежней, то есть Вашему сожителю придется сидеть.