Документы на подтверждение ухудшения самочувствия супруги при прохождении ВВК из-за климата с повышенным давлением - нужны ли они?

• г. Мурманск

Для прохождением супруги ввк по ухудшению ее самочувствия по причине не подходящего климата, а именно повышенное давление, необходимо ли предоставлять какие либо документы в подтверждение этому факту.

Ответы на вопрос (7):

Что вы имеете в виду? Куда вам надо представлять документы?

Разумеется нужно предоставлять документы в подтверждение данного факта. На слово у нас не верят)))

Например? Какие документы? Есть зафиксированный фельдшером военным лист измерения давления. Что еще требуется? И ввк не должны ли сами освидетельствование дать по годности или не годности?

Документы, подтверждающие, что обращались к врачам, назначалось лечение, проводилось обследование.

На ввк, моей супруге сказали предоставить документы о том что у неё действительно давление, какое лечение производилось, это сказали в части, что будет необходимо предоставить мед документы подвержающие давление, лечение и т.п у жены есть лист учета давления, который вел фельдшер.

Вот это и предоставьте. ВВК проводят на основании мед документов или отправляют на обследование в медучреждение.

Лист учёта давления не лечение. Лечащий врач должен написать, какое заболевание, как проводилось лечение, какими препаратами, как долго.