Как снять зарплату после ареста счета в банке на 7000 тыс. р.?

• г. Кемерово

Такая ситуация! Арестовали счет в банке на 7000 тыс. р. А Завтра приходит зарплата 40000 тыс. Смогу ли снять 33000 с карты? До пристава не могу дозвониться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, вы сможете снять 33000 с карты.

Добрый день

По постановлению пристава спишу только указанную в постановлении сумму, после этого автоматически разблокируется карта и остальное вы можете использовать. Всего доброго.

Естественно да. 7 спишут, и автоматом снимается арест. До пристава дозвониться невозможно. Даже не пытайтесь.