Как снять зарплату после ареста счета в банке на 7000 тыс. р.?

• г. Кемерово

Такая ситуация! Арестовали счет в банке на 7000 тыс. р. А Завтра приходит зарплата 40000 тыс. Смогу ли снять 33000 с карты? До пристава не могу дозвониться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, вы сможете снять 33000 с карты.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

По постановлению пристава спишу только указанную в постановлении сумму, после этого автоматически разблокируется карта и остальное вы можете использовать. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Естественно да. 7 спишут, и автоматом снимается арест. До пристава дозвониться невозможно. Даже не пытайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация... зарплата 30.000, два раза в месяц как полагается приставам отчисляется половина аванса и половина зарплаты! Сегодня пришёл аванс 7000 на карту, хотел вечером снять, а на карте уже 3000. Почему пристава снимают дополнительно с Карты если им и так отчисляется.

Приставы арестовали счет в сбербанке, я устроилась на работу, зарплата приходит на карту сбербанка, как получить половину зарплаты, какой счет надо предоставить приставам? Кроме справки о зарплате.

Пристав ареставал счёт на который приходит зарплата, справку с места работы нужно заказать она придёт только в течение недели зарплата завтра, можно ли как-то уговарить пристава снять арест?

Арестовали счёт, на который приходит зарплата. Но у меня уже вычитают по суду 50%из зарплаты. Раньше судебный пристав сам снимал арест, теперь по навым правилам не имеют право. Арестовал счёт банк на карту которого переводят з. п.. К моим долгам этот банк не имеет отношение, только заработная карта. И ещё теперь на карте минус и в банке сказали, что они будут снимать 50%,но у меня на эту карту уже приходят оставшиеся 50% после приставов. Сегодня предоставила в банк документы, что это заработная карта и что ежемесячно снимается 50%от з. П.

В oтнoшении меня ведется испoлнительнoе прoизвoдствo . Пристав арестoвал зарплатную карту сначала на 70 %, затем выставил стoп, баланс карты теперь-277 тыс. рублей. Также арестoвали и пенсию на 50 %. в банке лежит арест на все счета, банк oдoбрил кредитную карту не глядя, oна тут же была арестoвана в счет дoлга. Правoмерны ли действия пристава? Мoгу ли я снять арест с зарплатнoй карты? Мнoю дoстигнута дoгoвoреннoсть с банкoм o дoбрoвoльнoм пoгашении кредита. Спасибo

Приставы арестовали счет в сбербанке, я устроилась на работу и зарплата приходит на карту сбербанка, как получить часть зарплаты, какой счет нужен приставам, где его взять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы направили на работу постановление об удержании с заработной платы 20%. У меня с зарплаты удержали в этом месяце. Но так же пристав арестовала зарплатный счёт. Сегодня я получила зарплату. И у меня арестовали всё до копейки. И на счету минус. В банке говорят могу снять зарплату с паспортом. Скажите пожалуйста это так?

Сегодня узнала что арестовали карту зарплатную за долг. На днях должна поступить зарплата, сколько снимет с карты пристав? Неужели я вообще не смогу снять даже часть зарплаты?

Приставы прислали постановление в банк на взыскание денежных средств в размере 1500 рублей за штраф, а банк арестовал весь счет. На карту поступила зарплата в размере 7000 рублей, но снять с карты какую либо сумму нельзя. Но и банк не взысканиет те самые 1500 рублей. Имеет ли банк право арестовать весь счет и средства сверх тех, что постановил пристав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение