Яподал заявление в военкомат добровольцем и сдал копии всех документов что дальше сказали жди звонка.

• г. Абакан

Яподал заявление в военкомат добровольцем и сдал копии всех документов что дальше сказали жди звонка.

Ответы на вопрос (1):

Тоже самое, прошло три недели.

Спросить
Пожаловаться

После направления от военкомата в обласной кардиоцентр и обласную больницу, предоставили копии документов, описание и заключения врачей, в военкомат. Терапевт сказал что необходимы оригиналы документов и личную карточку. Очень боимся за судьбу оригиналов, т.к. одну личную карточку нашего призывника уже потеряли в военкомате. Достаточно ли будет копий с синими печатями и подписью зам главного врача больницы для военкомата или все таки прийдется отдавать оригиналы документов.

Заранее благодарен.

Я собрал все документы и сдал, мне сказали жди приказа. Они сказали что позвонят когда придет приказ, они сказали что надо ждать максимум 1,5 месяца, я уже жду 2 месяца, нету не звонка не чего. Че делать как быть?

Подал в военкомат заявление на денежную компенсацию за поднаем жилья с приложением документов. Но в военкомате мне указали, что я должен приложить к этим документам еще ряд документов, таких как копия паспорта собственника, выписку из ЕГРН и оригинал договора. Правомерны ли действия военкомата? Спасибо.

У меня такой вопрос к ВАМ. Суд удовлетворил мой иск военкомату в полном объеме. В решении суда и исполнительном листе написано - Обязать военкомат увеличить пенсию мне на 32% и произвести перерасчет пенсии с учетом повышения по день вынесения решения 04,06,14 г. Я написала заявление в военкомат об исполнении решения, приложила решение и исполнительный лист. Военкомате мне сказали, что перерасчет пенсии до 04.06.14 мне выплатят, а дальше увеличивать пенсию никто не собирается, т.е решение в полном объеме исполнять не будут. Что мне делать, я им отдала оригиналы решения суда и исполнительный лист, у меня копии. Завтра поеду на прием к начальнику военкомата,

Написал исковое заявление в суд на работодателя. Сделал по две копии, одну копию всех документов для суда, вторую для ответчика. Подскажите сколько копий необходимо делать?

Проблема с Росгострах банком. Написал заявление 26 августа 2015 г на выдачу копии кредитного договора, заявление приняли сказали позвонят. Прошло больше месяца, звонка не было. Пришёл в банк сказали ещё нет. В течении какого времени должны выдать по заявлению копию договора? В банке ответили что у них нет сроков на выдачу копии договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли вести видео фиксацию в военкомате?

При входе в военкомат, бабульки сидящие на ''КПП'' сказали мне убрать телефон из рук, сославшись на запрет использования мобильного в военкомате. Так же по военкомату развешаны плакаты о запрете мобильных устройств.

В военкомат я попадаю свободно, значит общественное место, то есть снимать можно, но читал, что территория военкомата - режимный объект. (но попасть то туда может каждый! )

Меня повещали с 0,5 граммом солью. Я ее нашел и решил скурить дома. Меня привезли в участок я все рассказал как было, что нашел решил скурить дома, я сдал анализы и меня отпустили домой, сказали жди звонка, жду уже не сколько дней. Что мне теперь грозит ща это?

У меня полностью отсутствуют зубы, но это мне не мешает нормально жить. Мне 48 лет, подал заявление добровольцем. Пришёл ответ явиться в военкомат с целью рассмотрения вопроса о возможности зачисления в ряды добровольцев. Допустят ли меня при мед осмотре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение